Новости

Прощальные гастроли вечерней группы (перед летом)

Вот так поэтично решили мы назвать мастер-класс по переработке пластика. Пятеро юных норильчан встречали полярный день в экостиле. Рассортировали по цветам и переработали 7 кг крышечек, придав им новые осмысленные формы – стаканчики. После чего радостно хохоча умчались навстречу незаходящему до 25 июля за горизонт северному солнцу.

А вы хотите также радостно хохотать и бежать навстречу солнцу? Пишите нам в сообщения группы. Кстати, сегодня полярный день наступил и в Мурманске. И сегодня же состоится мастер-класс и в столице Кольского Заполярья. Мы обязательно о нем расскажем.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

ФОТО: «Пластик в дело»
2026-05-22 00:29