Мы уже рассказывали про экоактивных четвероклассников из школы №23. Но, как оказалось, это была лишь часть школьников. А следом к нам в гости пожаловало еще 15 человек. Еле разместились за столами, зато продуктивно и с пользой провели время. Переработали 4 кило крышечек и выплавили новые изделия.
Напоминаем, что подобная линия по переработке пластика есть и в Мурманске. И мы объявили сбор донатов для приобретения новой формы. Подробности читайте в нашем посте или в закрепленном сообщении. Мы верим, что совместными усилиями соберем необходимую сумму и приобретем новую форму.