Новости

Норильские крышечковые новости

Мы уже рассказывали про экоактивных четвероклассников из школы №23. Но, как оказалось, это была лишь часть школьников. А следом к нам в гости пожаловало еще 15 человек. Еле разместились за столами, зато продуктивно и с пользой провели время. Переработали 4 кило крышечек и выплавили новые изделия.

Напоминаем, что подобная линия по переработке пластика есть и в Мурманске. И мы объявили сбор донатов для приобретения новой формы. Подробности читайте в нашем посте или в закрепленном сообщении. Мы верим, что совместными усилиями соберем необходимую сумму и приобретем новую форму.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

ФОТО: «Пластик в дело»
2026-05-21 10:31