Завершившаяся неделя была максимально плотной и продуктивной. В «Зеленой библиотеке» мы провели кучу мастер-классов по переработке пластика. Открыли пластиковый марафон ученики «1 Г» класса школы №18. Таких юных активистов у нас еще не было. Затем к нам пожаловали люди постарше – школьники из «2 Б» все той же школы. Всего же 15 учеников переработали 5 кило крышечек и остались этим весьма довольны.
Читаем в ваших глазах вопрос: а можно и нам попасть на мастер-класс? Пишите в сообщения нашей группы, выберем с вами дату и время.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»
Читаем в ваших глазах вопрос: а можно и нам попасть на мастер-класс? Пишите в сообщения нашей группы, выберем с вами дату и время.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»