Собранный на акциях по приему вторсырья в Никеле и Заполярном пластик мы успешно довезли до Мурманска и сдали во «Вторматик». По пути еще и 21 кг картона захватили для переработки.
А теперь несколько новостей:
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»
А теперь несколько новостей:
- «Вторматик» больше не принимает пищевые ПП-ведра (из-под майонеза, квашеной капусты, мёда, мороженого с маркировкой 5-PP).
- «Вторматик» принимает книги, и мы уже знаем, что привезем в ближайшее время.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»