Новости

Передали пластик в надежные руки

Собранный на акциях по приему вторсырья в Никеле и Заполярном пластик мы успешно довезли до Мурманска и сдали во «Вторматик». По пути еще и 21 кг картона захватили для переработки.

А теперь несколько новостей:

  • «Вторматик» больше не принимает пищевые ПП-ведра (из-под майонеза, квашеной капусты, мёда, мороженого с маркировкой 5-PP).
  • «Вторматик» принимает книги, и мы уже знаем, что привезем в ближайшее время.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

ФОТО: «Пластик в дело»
2026-05-20 10:29